Квартиры с отделкой

Покупка квартиры, переезд – непростое время, и будущие новоселы знают, что это – только начало. Следующее испытание – ремонт и новые расходы: выбор покрытий и мебели, поиск дизайнеров и рабочих. Это отнимает столько времени и сил!

Куда лучше, когда за дверями нового дома уже ждет интерьер мечты! Если Вы хотите приобрести квартиру с отделкой в Калининграде, жилой комплекс «Цветной бульвар» уже ждет Вас! Лучший городской девелоперский проект по версии Национального конгресса по недвижимости представляет готовые дизайн-решения и эксклюзивные эскизы.


Как устроен ЖК «Цветной бульвар»?

Между домами проходит собственный живописный бульвар, закрытая внутренняя территория защищена опорным пунктом полиции, в уютном дворе – 2 детские площадки с антитравматическим покрытием.

Стены из керамического кирпича и утеплитель «Тепло-Авангард» обеспечивают комфорт в любое время года. Каждая квартира снабжена собственным мини-теплопунктом для индивидуального контроля температуры воды и отопления.

Интерьеры в ЖК «Цветной бульвар»

Дизайнеры работают в следующих направлениях:

современная классика – светлые цвета, плавные линии, симметричные формы. Сохранив очарование классического стиля, дизайнеры используют современные материалы, готовые к любым условиям эксплуатации;

пентхаус – трехэтажные квартиры с нестандартной геометрией и оригинальными лестницами. Особенность интерьеров – исключительная практичность планировки и использование отделочных материалов класса «люкс»;

современный стиль – сочетания нейтральных и контрастных цветов, лаконичные и функциональные решения;

прованс – легкий и романтичный стиль. Простота и естественность французского домика удивительно сочетаются с уютом;

альпийский стиль – почувствуйте себя не в городской квартире, а в собственном домике в горах! Этому стилю свойственна простота и массивность мебели, большое количество элементов из природного камня и дерева;

скандинавский стиль – светлые, просторные комнаты в пастельных тонах, множество изделий из дерева и других натуральных материалов.

Доступно ли жилье в ЖК «Цветной Бульвар»?

Кажется, что комнаты с дорогим дизайнерским ремонтом – жилище для самых обеспеченных людей. Но это совсем не так! Стоимость квартиры в ЖК – от 2 800 000 рублей, если разделить эту суму на все месяцы и годы новый жизни, такой ли огромной будет цифра? Кроме того, недвижимость – одно из самых надежных долгосрочных вложений, квадратные метры остаются в цене вне зависимости от колебаний курса валют.

Сегодня квартиры в Калининграде стали доступнее, чем когда-либо благодаря следующим программам.

•   Ипотека.

•   Беспроцентная рассрочка.

•   Военная ипотека.

•   Материнский капитал.

•   Программа для переезжающих в Калининград.

Гости из других городов получают помощь в продаже вторичного жилья, поддержку в трудоустройстве, квартиры в аренду на время ремонта. Перелет из любого региона – в подарок!

Уточнить, сколько стоит квартира в Калининграде и узнать больше о возможных программах поддержки можно по телефону +7 (800) 200-82-04! Позвоните нам или оставьте свои контакты на сайте – получите новые условия для новой жизни!